КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Недвижимость » Стоимость однокомнатной квартиры

Стоимость однокомнатной квартиры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сколько сейчас стоит однушка в новостройке?

0

2

Цены самые разные, все зависит от районе и города. Вы бы конкретнее задавали вопрос.
У меня подруга прикупила себе квартирку в новостройке, которая строилась из стали, как бы это не звучало странно. Сейчас строительством таких зданий занимается компания ARS-PROM. Я бы сказала, что квартиры в таких домах не дорогие и ни чем не отличаются от других домов. Советую посмотреть информацию на их сайте.

0

3

Phaenip написал(а):

Сколько сейчас стоит однушка в новостройке?

Все зависит где покупать. В поселке городского типа может и миллиона будет стоить. А если рассматриваете новостройку в областном городе, то 4 – 5 млн. руб. Вот я недавно просматривала по Питеру, тоже планируем купить с мужем квартиру для дочери, студию. Так в центре СПб новострой где-то 4,2 – 5 млн. выходит. Все зависит от расположения, инфраструктуры. Посмотрите вот тут - квартиры в строящихся домах в СПб и наверняка подберете что-то из 22 вариантов планировок в 6 корпусах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Недвижимость » Стоимость однокомнатной квартиры