КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Игрушки и товары для детей » Что подарить племяннице на День Рождения?


Что подарить племяннице на День Рождения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой подарок выбрать для племянницы на День Рождения? Расскажите и поделитесь своими идеями? Девочке пять лет исполнится, и я не знаю что подарить девочке такого возраста, что подойдет идеально. А мне бы хотелось выбрать что-то классное, то что порадует ребенка.

Отредактировано колкий паренек (2021-11-30 10:52:36)

0

2

Подарите ей игрушки, какую-то одну, или сразу несколько. Все зависит от того на какой бюджет вы рассчитываете. Куклы Лол сейчас пользуются большой популярностью среди деток https://detskipark.ru/shop/cat/kukly-lol Девочки как раз в таком возрасте просто в восторге от таких кукол. Знаю по своей дочери, у нее целая коллекция. Так что, это классный подарок.

0

3

Подарите ей то, что мама ее скажет. Кто как не родная мама может знать предпочтения своего ребенка. Поэтому спрашивайте у сестры, она вам подскажет лучший вариант.

0

4

Шампань_ написал(а):

Подарите ей то, что мама ее скажет. Кто как не родная мама может знать предпочтения своего ребенка. Поэтому спрашивайте у сестры, она вам подскажет лучший вариант.

Да я спрашивал, она вообще не говорит. Сказала чтобы я сам выбирал подарок, а они заказывать ничего не будут. И что это некрасиво с моей стороны спрашивать.

0

5

Ну не знаю тогда, купить реально какую-то игрушку. Или вот мне пришла классная идея в голову. Может электромобиль подарите? Это классный подарок. Ребенок будет в восторге.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Игрушки и товары для детей » Что подарить племяннице на День Рождения?