КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обо всём » эко


эко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с мужем пытаемся забеременеть никак не получается. Была у кучи врачей. Как всегда, назначили кучу таблеток, но результата нет.Задумались об ЭКО может, кто сталкивался с этим?

0

2

Проведите обследование в клинике.

Отредактировано anna_a (2021-10-11 16:11:52)

0

3

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0

4

sveta11 написал(а):

Мы с мужем пытаемся забеременеть никак не получается. Была у кучи врачей. Как всегда, назначили кучу таблеток, но результата нет. Задумались об ЭКО может, кто сталкивался с этим?

А диагнозы какие? А сколько вы пили эти таблетки? Не все так быстро, как вам кажется. Люди годами лечатся от бесплодия. И эко не у всех с первого раза получается. А вы слышали про особенности детей рожденных эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eco.html Может стоит вам для начала обратиться в клинику репродуктивного здоровья и обследоваться хорошо, а потом уже идти на такой серьезный шаг.

0

5

А мы нашли очень хорошую клинику в Краснодаре благодаря этому сервису krasnodar.rumed.center Этот сервис создан для того, чтобы люди,  которых интересуют такие вопросы как как подбор клиники, лечащего врача, выбор диагностического центра в своем городе, находили все это без проблем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обо всём » эко