КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Товары для дома , мебель и прочее » Современная кухонная мебель на заказ


Современная кухонная мебель на заказ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Сделала квартиру-студию и теперь мне нужно было на кухню заказать после ремонта новую мебель. До этого места под кухонную мебель не было вообще, а сейчас появилась возможность сделать всё комфортно. Начала искать вариант изготовления мебели для своей кухни, так как у меня нестандартное размещение. Много пересмотрела вариантов пока не нашла сайт где делают в Москве мебель МГС на заказ. Здесь очень понравилась функциональная кухня Эстетти, которую могут сделать любых размеров. Это как раз мне и было нужно. Замерщик рассчитал стоимость изготовления мебели и сделал проект. Кухню изготовили и собрали в квартире. Получилось отлично. Рекомендую всем!

0

2

Хотела купить угловую кухню в Москве и нашла подходящую в магазине мебели 169. Заказала и мне ее быстро доставили и установили.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Товары для дома , мебель и прочее » Современная кухонная мебель на заказ