КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обувь взрослая » куплю палатку игровую с шарами


куплю палатку игровую с шарами

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

куплю палатку игровую с шарами

0

2

Да, мне тоже надо
Инн, может, где закупку поискать

0

3

nastya_teatr написал(а):

Да, мне тоже надо
Инн, может, где закупку поискать

Насть, я нашла в о*ст*ве сок*ро*вищ,но там глухо как в танке, в остальных закупках по игрушкам нет.
я бы бу купила уже,всеравно

0

4

Юль, у вас до сихъ пор нет??? мы ж год назад о ней говорили)))
Не купишь ты БУ, не бывают они БУ в отличном виде. И если у кого-то есть - с ней не расстаются пока не развалится совсем. Лично я со своей не расстанусь, хотя ей уже почти 5 лет

0

5

Verra написал(а):

Не купишь ты БУ, не бывают они БУ в отличном виде.

:D

0

6

Вер,нам дед с украины выслал 3 ноября!!!!
вот все ждали,он там какую-то крутую купил,большую.
но теперь (сколько врмени прошло!!!) я уже потеряла надежду :suspicious: получить сию посылку,поэтому решила тут заказать, а там где они есть глухота!!никто ничего не заказывает,так что опять не повезло, а в каспере на днях была,там они по 2300,ужас просто.вобщем вот так,не теряю надежды все-таки приобрести ее :D

0

7

и батут ксати Вера мы тож до сих пор не купили))

0

8

Verra'Юля Юлия а че это за палатки такие? с какого возраста? а батут что такое?....че то я совсем не шарю...

0

9

kotik18011974 написал(а):

Verra'Юля Юлия а че это за палатки такие? с какого возраста? а батут что такое?....че то я совсем не шарю...

о котик,это такая классная весчь
ща пороюсь и фото палатки вставлю, а батут-на нем прыгать, палатка вам хоть щас, а бабут лет с 2-х наверное
ну любят же детишки домики там,халабуды,не помнишь себя в детстве чтоль? :flirt:
туда игрушки закидать-и сидят они там копошаться,если шарок много -массажный эффект,ну классно вобщем,давай присоединяйся к нам с Настей приобрести сие чудо)))дитю понравится

0

10

воть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обувь взрослая » куплю палатку игровую с шарами