https://xn--80ahcakf4adnndt.xn--p1ai/wa-data/public/shop/products/13/11/1113/images/2015/2015.280x0.jpg

В подростковом возрасте у меня был лишний вес, я очень комплектовал по этому поводу. Отказ девушки, которая мне нравилась, сходить со мной на свидание зародило во мне желание заняться своим здоровьем и телом. Сейчас мне уже под тридцать, но я могу похвастаться хорошим здоровьем и телосложением. Помогают мне в таком трудном деле: 1) спорт, 2) питание. В спорте самое главное: мотивация. Без нее я бы ленился и сидел за компьютером еще очень долго. Ходить в тренажерный зал по началу одному страшно и как-то не по себе, а потом, когда я привык ко всему было проще.

В питании у меня все просто: можно есть все, но в нужном количестве и при определённой нагрузке. Помимо обычной пищи я принимаю добавки для  поддержания  тонуса в организме. Прочитав много статей где проводились исследования на тему питания, я убедился в пользе лецитина. У нас в аптеке такой товар редко встретишь, поэтому я заказываю его на сайте лецитин купить, там сравнительно низкие цены и быстрая доставка. Товар продающийся на сайте сертифицирован, поэтому я не боюсь, что это подделка. Также на сайте очень много товаров для людей, которые увлекаются спортом. Пользуйтесь и будьте здоровы.