КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обо всём » Комплектующие для сервера


Комплектующие для сервера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня свой сервер для того чтобы мой сайт работал всегда как следует и чтобы я мог все контролировать и вот я решил улучшить его так что мне нужно купить новые хорошие комплектующие,подскажите где в Москве можно их купить ?

0

2

Да ну не сказал бы что там прям так сложно найти комплектующие,вам было бы даже очень выгодно приобрести себе и даже не новые детали для сервера,главное чтобы они проверенные были.

0

3

Все равно я всегда предпочитал покупать новые запчасти потому что вы же можете и не знать сколько они были в использовании,так что вам все равно в любом случае по возможности лучше всего купить новые детали.

0

4

Комплектующие купить конечно же можно и не новые но главное просто покупать то их не где попало или же где придется,я себе покупал очень хорошие комплектующие в этой фирме https://server-price.ru выбор у них мне очень даже понравился,цены отличные и сами запчасти качественные очень.

0

5

Содержать собственное серверное оборудование, а также штат специалистов, которое будет поддерживать его в рабочем состоянии, на самом деле, довольно затратная задача. Сейчас можно использоваться облачные сервисы, как например виртуальное облако Azure Stack.  Это позволит вам не только сэкономить на аппаратной части, но и избавиться от целой кучи проблем, в то же время сделать более устойчивым и гибким реализацию вашей инфраструктуры. Почитайте про возможности этой платформы, они очень широкие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обо всём » Комплектующие для сервера