КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обо всём » Номер для SMS.


Номер для SMS.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часто приходится мне рассылать по всему миру различные смс что довольно дорого и не очень для меня удобно так что я хочу приобрести себе смс номер чтобы можно было более выгодно их рассылать,вы мне можете посоветовать где я могу взять выгодно номер ?

0

2

Пользовался помню пробовал просто обычным самым бесплатным сервисом и у меня очень даже не плохо работал он,было конечно не сильно прям удобно с ним работать но смс расходились.

0

3

Да чем я только не пользовался когда мне нужно было,пользовался и бесплатными номерами и платными,по моему никакой разницы я не заметил так что лучше уж бесплатными пользоваться номерами.

0

4

Номер для смс лучше всего конечно же брать платный так как он тогда будет самым полноценным и всегда закрепленным за вами,я обращался на счет номера в эту компанию katatelecom.com они очень хорошо предоставляют свои услуги,цены у них адекватные.

0

5

Сейчас многие предлагают такие услуги!

0

6

мы тоже недавно задавались похожим вопросом. Нужно было решить вопросы по телефонии. На помощь пришла компания СИПАУТНЭТ Виртуальная АТС . У них мы заказали комплекс оборудования и услуг, что решило все наши вопросы. Так что можете и вы к ним смело обращаться. ребята знают свое дело и качественно его выполняют!

0

7

tvist написал(а):

Виртуальная АТС

Отлично решение и без него однозначно не обойтись, если вам нужен выход на междугороднюю сеть, либо же, к примеру, на сеть оператора мобильной связи. Пользуемся подобными услугами от Киевстар - у них виртуальная АТС функционирует максимально стабильно, к тому же решение финансово доступно, что очень немаловажно, на самом деле.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обо всём » Номер для SMS.