КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Товары для дома , мебель и прочее » Блейк Лайвли- Биография актрисы


Блейк Лайвли- Биография актрисы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Блейк Лайвли- Биография актрисыПока многие супружеские пары вместе с психологами пытаются подобрать ключик к счастливому браку, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с этой задачей уже справились. Их союз держится на трех китах: крепкая дружба, безупречный стиль и острый юмор.

0

2

Познакомились актеры в 2010 году на съемках фильма "Зеленый Фонарь", где Рейнольдс играл главного героя, а Лайвли - его возлюбленную. Оба тогда не были свободны: Блейк встречалась с Леонардо Ди Каприо, своим кумиром детства, а Райан был женат на Скарлетт Йоханссон. Но наличие спутников жизни не помешало им переключить свое внимание друг на друга - и Ди Каприо с Йоханссон быстро перекочевали в разряд бывших.

0

3

Как бы то ни было, но не успели поклонники новообразовавшейся пары оглянуться, как Блейк и Райан начали жить вместе, а спустя некоторое время

0

4

Недавно сам  смотрел фильм "Песочный человек". Странно, но Блейк Лайвли небыло ни в одной сцене. Так почему же в фильмографии значится этот фильм?
А вообще, мне нравится как играет Блейк. В ней столько жизни и солнца, что глядя на нее хочется улыбаться . Отличная актриса и по моему есть много фанатов которые следят за всеми событиями и стараются найти новости раньше всех и вот пример того что актриса актуальна и сейчас  https://e-w-e.ru/blejk-lajvli-ya-ne-mog … a-aktrisy/ и многие интересуются  ее достижениями

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Товары для дома , мебель и прочее » Блейк Лайвли- Биография актрисы