КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обувь взрослая » С чего лучше строить дом и выгоднее??


С чего лучше строить дом и выгоднее??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С чего лучше строить дом и выгоднее??  В смысле стены??? и по ценам конечно что более выгодное?

0

2

Ну конечно, кирпич, а если захочется еще из дерева, то внутри можно будет хоть все из дерева построить-то. На самом деле можно просто спросить у компетентных специалистов, которые и цены скажут и из чего лучше ваять подскажут.

0

3

Ппофилированный брус на данный момент пользуется большим спросом даже чем бревно, но скорее всего потому что, цены на дома из бревна очень высокие. Преимущества профилированного бруса в том что требуется меньше времени на усадку, экономия на отделке и строятся они быстрее. В деревянном доме жить уютнее, ведь если кирпичный дом не будет отапливаться какое то время, будет пахнуть затклостью да и протопить кирпичный дом сложнее. Могу предложить компанию, которая строит дома из бруса под ключ. http://www.skazka-dom.ru

0

4

Смотря какой у вас бюджет!

0

5

Один мой хороший знакомый не так давно задавался похожим вопросом. В итоге он решил строить дом из бруса. Проект и собственно самой строительство он заказывал у этой компании http://2146835.ru . У них на сайте указан контактный номер телефона, и вы можете позвонить им и спросить, что вас конкретно интересует!

0

6

Я согласен с мнениями, что из деревянного бруса дом стоить очень выгодно, он экологичный, тёплый и относительно недорогой.

0

7

Выгоднее из кирпича, он надёжный и долговечный.

0

8

Лучше из кирпича, выгоднее из самана))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обувь взрослая » С чего лучше строить дом и выгоднее??