КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Взрослая верхняя одежда » Для покупки линз нужен ли рецепт? Или достаточно знать своё зрение?


Для покупки линз нужен ли рецепт? Или достаточно знать своё зрение?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для покупки линз нужен ли рецепт? Или достаточно самому знать своё зрение?

0

2

Не надо!
Но лучше прежде чем выбрать линзы для глаз, нужно пройти обследование у офтальмолога. Во время этого обследования врач проверит остроту зрения, чувствительность роговицы, тип глазной микрофлоры и еще несколько показателей

0

3

Нет, никаких рецептов для этого не нужно, просто нужно знать своё зрение, желательно с деталями, кривизна роговицы и так далее. Но при этом от самого врача ничено не надо, только так сказать данные, цифры. Идёте в магазин оптики, или если через интернет магазин заказываете, это не важно, разницы нет особой, выбираете себе линзы по тем данным что у вас есть, вам продавец консультант подскажет с выбором, никаких бумажек не надо. Могу предложить магазин линз с большим выбором качественных линз magazinlinz

0

4

По поводу покупки оптики для ваших глаз я могу вам порекомендовать адрес: г. Санкт-Петербург, Ефимова 1/4, ТД "Зурбаганъ"! . Это магазин spb.ochkov.net. У них продается только качественная продукция!

0

5

Если знаете точно свое зрение, то рецепт вам не нужен.

0

6

Линзы-то какие?
На обычные/цветные нет.
На линзы с диоптриями нужно знать ваш минус или плюс для подбора значения.
На очки нужен рецепт всегда. Часто офтальмолог принимает в микрокабинете при оптике.
Я свои очки заказала в Москве, но они затянули с изготовлением и пришлось отправлять Ссылка с вызовом курьера. Тот заехал, забрал их и на пункт отправки привёз. До чего техника дошла!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Взрослая верхняя одежда » Для покупки линз нужен ли рецепт? Или достаточно знать своё зрение?