КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Книги » боль внизу живота.


боль внизу живота.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У подруги всегда  всегда болит в низу живота, что это может быть? Куда лучше всего обратиться..?

0

2

Тут как минимум нужно обратиться в мед учреждения, иначе модно еще больше себе навредить. Женщина с этим затягивать нельзя.

0

3

Сейчас действительно нет ничего невозможного, даже в области медицины ученные шагнули уверенным шагом вперед. Благодаря новейшим технологиям в клиники http://www.narvskaja.spb.ru/ginekologiyaможно без труда пройти все анализы, посоветуйте подркге.

Отредактировано Фисман (2018-10-05 09:26:38)

0

4

Да когда же все наконец поймут, что девственность нельзя считать ни недостатком, ни достоинством. Ценить нужно человека, а не отдельную часть его тела.

0

5

Приветствую. У меня такая же проблема была. Долго мучилась. Помогла плазмотерапия с клиники https://estiline-spb.ru . У них там есть очень классное отделение лазерной косметологии. Все сделали быстро и качественно. Мне папиллому убрали и я счастлива. Все делают на новейшей аппаратуре. Обратитесь к ним и сами все оцените.

0

6

Конечно же к гинекологу

0

7

Пусть обратится к гинекологу. Я тоже таким страдаю, но о своей проблеме знаю, спасибо хорошему доктору. И лучше не затягивать с такими вещами.

0

8

плодд написал(а):

У подруги всегда  всегда болит внизу живота, что это может быть? Куда лучше всего обратиться..?

В данной ситуации есть всего несколько вариантов-обратиться к гастроэнтерологу или же посетить гинеколога,  и если дело в гинекологии https://ovarian-disfunction.ru/ , нужно немедленно начинать лечение. Постоянные боли -это не совсем хорошо. Если есть какое-то заболевание, то в будущем оно может нанести серьезный вред репродуктивному здоровью вашей подруге.

Отредактировано Dawer (2020-09-08 14:33:25)

0

9

плодд написал(а):

У подруги всегда  всегда болит в низу живота, что это может быть? Куда лучше всего обратиться..?

Вы же сами понимаете, что это есть не совсем то хорошо. Особенно, если это яичники https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ или не дай бог какая-нибудь патология. Нужно идти к гинекологу, не стоит эти боли просто так оставлять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Книги » боль внизу живота.