КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анализы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почему так проблематично сейчас сдать анализы даже в платных клиниках, неужели на самом деле такие огромные очередя.?

0

2

Я никаких проблем не вижу, если нет возможности сдать анализ в клинике, то платные услуги уж точно не откажут. Да и вообще, живем в таком времени, где нет нерешаемых проблем, особенно в сфере услуг.

0

3

Я сейчас вообще не испытываю в этом неудобств, да и клиника https://www.gemotest.ru всегда готова оказать свои услуги, да и по ценам все вполне адекватно.

0

4

Впервые слышу чтобы в частных клиниках долго было, я наоборот к ним и обращаюсь потому что всегда всё быстро. Например не давно решила сделать операцию на глаза, мне посоветовали ростовскую клинику https://rnd.excimerclinic.ru/laser-correction/ , так там всё сделали быстро, провели обследование, назначили операцию, тем более обследование показало что обычное лечение мне уже не подойдёт, слишком затянула. В итоге всё прошло успешно и теперь я снова ясно вижу, очень им благодарна у них отличные специалисты.

0

5

Лично я в частные клиники как раз и обращаюсь, потому что у них всегда всё быстро делают и нет очередей. Вот не давно мне назначили УЗИ вен нижних конечностей, я обратился в клинику https://medongroup-spb.ru/branches/meth … echnostey/ , у них широкий спектр услуг, современное оборудование благодаря которому врачи получают точные результаты исследований в режиме реального времени. Всё проходит быстро, и при этом у них приемлемые расценки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»