КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обо всём » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В каких соц сетях  вы проводите свое время?

0

2

Я обычно вконтакте общаюсь

0

3

Я могу вам посоветовать сайт https://icolist.guru я не давно наткнулся на него в интернете, там очень много интересных людей, общаюсь там с одной девченкой, не знаю что я бы делал без этого сайта:)

0

4

я постоянно вк зависаю ,там круто и много людей онлайн

0

5

я вот общаюсь на сайтах знакомств ,со своим мужем познакомилась https://linkyou.ru/ вместе живем уже 2 года ,и до сих пор пользуюсь сайтом

0

6

В контакте» является лидером по активности посещения пользователями: 45%
зарегистрированных на этом портале посещают его ежедневно, а 70% из них чаще, чем раз в день.

0

7

В соцсетях я только свои группы веду по рукоделию, а вот с другими людьми общаюсь и знакомлюсь на сайте Loveawake. Мне так удобнее, потому что там люди действительно открыты для новых знакомств и встреч и нет вероятности наткнуться на отказ или бан за какое-то сообщение в предложением познакомиться, как в социальных сетях.

0

8

У каждого свои любимые сайты

0

9

Последнее время провожу время в русском секс видеочате http://rt.rulet-18.com/ . Это намного круче всех социальных сетей и сайтов знакомств, так как можно не только поговорить, но и заняться виртуальным сексом или же просто посмотреть секс-шоу.

0

10

Я предпочитаю живое общение, потому частенько заглядываю на эротический массажа к этим волшебницам - http://fcdnipro.dp.ua/DekorativnayaShtu … -ego-polza . Никакие социальные сети не заменят  приятные прикосновения, наслаждение от возбуждения, живое общение с красивой, страстной массажисткой, а вот эротический массаж все это подарит и плюс, как бонус, яркий запоминающий релакс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обо всём » Общение