КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В подарок.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дети очень развиты и всегда следят за технологиями. Так появилась мода на гироскутеры, которые хотят все. Но где взять такой, чтобы он был настоящий и мог подтвердить свое качество в соответствии с ценой? Ответ прост. Широкий выбор есть на https://3d-m.ru/giroscuter-moskva/. Кидайте фото какой выбрали.

0

2

Могу ещё порекомендовать вариант, который подойдёт уже взрослым. Можно приобрести 3д принтер. Это может быть достаточно выгодной и прибыльной покупкой. Если заниматься производством каких-нибудь деталей, или мебели на заказ, то это очень  быстро может окупиться. Купить данный принтер, можно здесь https://tsar3d.ru/3d-printery/spb/

0

3

Можно приобрести 3д принтер , И пс5.

0

4

Если вы выбираете подарок мальчику, то вам стоит обратить внимание на настольные игры, которые вот в этом интернет магазине https://billiard.ms/ представлены, аэрохоккей, детский бильярд, настольный футбол, эти и другие настольные игры порадуют любого мальчишку.

0

5

Можно вместо игрушки подарить приключение, я имею в виду, что можно, например, вот в этом квест клубе https://oreshekclub.ru/ вместе с ребенком квест пройти, или путь ваш ребенок со своими друзьями такой квест пройдет, он такой подарок точно надолго запомнит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»