КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Товары для дома , мебель и прочее » Подъемная двухъярусная кровать для детей своими руками


Подъемная двухъярусная кровать для детей своими руками

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы поделиться своим опытом, как можно сделать своими руками ( если они из правильно места и голова есть на плечах ) двухъярусную подъемную кровать для детей. Я случайно наткнулся на одну статью , где рассказывалось как можно сделать такую кровать Подъемная двухъярусная кровать для детей своими руками и сразу же загорелся ее сделать))! Нашел тут нужный мне материал и с другом принялся за работу, было не просто, но мы справились. Теперь в комнате детям полно места для игр, а ночью у них есть комфортабельная кровать.  :blush:

0

2

А можно и на заказ сделать в интернет магазине тут Мы так детскую кровать заказывали и всем понравилось.

0

3

я знаю еще один хороший интернет магазин где продаются двухэтажные кровати по классным ценам!

0

4

Всех приветствую. Ну да, кроватка очень интересная получилась, вы молодец) Но у нас нет возможности заниматься подобным, поэтому сейчас ищем уже готовую кроватку и матрас для нашей дочки, а то из своей она уже порядком подросла.

0

5

Для деток очень важно правильно и комфортно спать, позвоночник – как ствол дерева, если будет в порядке, то и все остальное будет работать, как положено в организме. Поэтому мы выбирали все очень внимательно. Решили довериться профессионалам из магазина «Много Сна» - https://mnogosna.ru/, очень много людей о них отзываются положительно, никаких жалоб и замечаний не нашли. Там есть и кроватки, и матрасы.. Все распределено по категориям, расписаны полные характеристики и даже есть 3D модели в 360 градусов. Еще на сайте найдете много полезных статей по поводу того, как правильно подобрать нужный вам товар.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Товары для дома , мебель и прочее » Подъемная двухъярусная кровать для детей своими руками