КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Мероприятия и новости » Студия семейного развития "ГАРМОНИЯ"


Студия семейного развития "ГАРМОНИЯ"

Сообщений 21 страница 30 из 160

1

РАСПИСАНИЕ НА ЛЕТО:
Итак, друзья, постепенно мы переходим на летний режим работы.

Со следующей недели начнутся занятия нашей ЛЕТНЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКИ. Ребята, планирующие посещать первую смену с 8 по 20 июня, будут осваивать песочную анимацию, новые техники и мастер-классы, а также работать с психологом для налаживания эмоционального состояние, решения трудных ситуаций и развития коммуникативных навыков.

Также в будни и выходные приглашаем маленьких (с 2 лет) и больших ребят (от 7 лет) на занятия по РИСОВАНИЮ ПЕСКОМ НА СВЕТОВЫХ СТОЛАХ.

По субботам с 12.00 будут проводиться занятия по РОБОТОТЕХНИКЕ.

А по воскресеньям - занятия по МАСЛЯНОЙ ЖИВОПИСИ.

АРТ-ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ "Мандала женской судьбы" начнет свою работу совсем скоро. Созданные и нарисованные женские мандалы порадуют своих создательниц теплом и светом.

В июне ребят ждет увлекательная и насыщенная новая программа ПЕСОЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ, включающая 8 разнообразных занятий по рисованию и созданию необыкновенных вещей - подарков и украшений из песка.

ЛАБОРАТОРИЯ ЭБРУ ждет в гости всех интересующихся искусством рисования на воде в июле. 8 занятий позволят вдоволь насладиться творчеством и стать настоящим матером эбру.

КУРСЫ ДЛЯ БУДУЩИХ РОДИТЕЛЕЙ "Скоро буду!" (5 занятий) и "Моё сокровище" (12 занятий) проводятся по мере набора групп в течение всего лета.

Бесплатные ВСТРЕЧИ С КОНСУЛЬТАНТОМ ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ и вызов специалиста на дом также будут доступны будущим и молодым мамочкам всё лето.

СИСТЕМНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ РАССТАНОВКИ будут проведены по мере набора группы. Предполагаемая тема следующей встречи "Самореализация". Всем желающим прийти, нужно оповестить нас об этом.

СЕМИНАРЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ по различным темам будут проводиться по запросу участников.

КОНСУЛЬТАЦИИ психолога, психотерапевта, консультанта по ГВ доступны всегда.

Творческие МАСТЕР-КЛАССЫ будут проводиться по запросу участников. Вы сами можете собрать группу их нескольких человек и мы проведем для вас мастер-класс со скидкой за организацию.

В течение всего лета мы будем рады пригласить вас отпраздновать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ вашего ребенка в нашей студии. Кроме того, мы можем приехать к вам, захватив с собой всё необходимое оборудование для мастер-класса, пару веселых игр и прекрасное настроение!

Вопросы и запись на все мероприятия студии по тел.488-100 или ЛС.

Больше информации вы найдете в нашей группе https://vk.com/garmonia_v_semye.

Мы находимся по адресу: Первомайская, 40 (ТЦ Первомайский, где Эльф, Шанс,Аскона) вход справа от центрального, напротив Сбербанка. Прямо по коридору.

Отредактировано Ева (2015-06-08 00:13:50)

0

21

http://f6.s.qip.ru/Ogbqifkh.jpg

0

22

Ева, Всеволод 7 лет. Тел 89128633119 (333-119)

Отредактировано Оля_77 (2014-09-15 21:45:00)

0

23

Студия семейного развития "ГАРМОНИЯ"

Отредактировано Ева (2014-09-16 20:42:11)

0

24

Отредактировано Ева (2014-09-16 20:41:39)

0

25

0

26

0

27

0

28

НАМ ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! СПАСИБО
ИДЁМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ СНОВА)))

0

29

Мама форума** написал(а):

НАМ ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! СПАСИБО
ИДЁМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ СНОВА)))

спасибо! Я рада! приходите еще. Лучше в контакте инфу актуальную смотреть. Если ты еще не в группе, присоединяйся https://vk.com/garmonia_v_semye

0

30

Ева написал(а):

спасибо! Я рада! приходите еще. Лучше в контакте инфу актуальную смотреть. Если ты еще не в группе, присоединяйся https://vk.com/garmonia_v_semye

я там не бываю, мне тут проще

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Мероприятия и новости » Студия семейного развития "ГАРМОНИЯ"