КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Детская обувь » Сапожки Крокс на ногу до 19 см.


Сапожки Крокс на ногу до 19 см.

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Сапожки Крокс на ногу до 19 см.
Продам резиновые сапожки Крокс (б/у). Невесомая мягчайшая обувь. Нога в них не потеет, на ноге не чувствуются. На ногу до 19 см. Состояние очень хорошее. Цена 700 руб.

Нижняя часть сапог изготовлена из сroslite™ (легкого материала, закрытые клетки которого не впитывают влагу, и тем самым не создается условий для размножения бактерий и грибка и возникновения неприятного запаха), с утепляющей подкладкой. Верх сапог - непромокаемый, изготовлен из нейлона, также с утепляющей подкладкой. Сапоги застегиваются на "липучку", а на задней части сапог есть петля, помогающая детям самостоятельно надевать их.

Отредактировано ЛНС (2014-04-17 11:32:48)

0

2

Мама Даши
Как с вами связаться?

0

3

мама Даши
Наталья (Белка) хочет сапожки посмотреть на выходных, если не возьмет я Вам напишу.

0

4

я в очередь

0

5

Мама Даши
ЖДЕМ!!

0

6

ЛНС
у меня облом. Специально сегодня перебрала всю обувь у Сони С12 впритык... у нее 30-й уже  :canthearyou: , как обычно мне сюрприз с ее ножкой, так что отказ  :blush:

0

7

тогда ждём

0

8

Белка**
Вот и у меня перерос эти сапожки,за зиму нога выросла

0

9

Мама форума** написал(а):

тогда ждём

ок, может и Вам они маленькие уже будут

0

10

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Детская обувь » Сапожки Крокс на ногу до 19 см.