Зубная паста Феникс с Кордицепсом китайским и Линчжи Fohow Cordyceps T
Зубная паста Феникс с Кордицепсом китайским и Линчжи
Fohow Cordyceps Toothpaste

Это результат многолетних поисков и научных исследований профессоров из исследовательского института Феникс. В состав входят экстракты Кордицепса и  Линчжи и экстракты многих видов природных растений – растительных гликозидов и фенола. Объединение этих компонентов обладает двунаправленным регуляторным действием, двойной нормализацией бактериального фона ротовой полости, является зубной пастой третьего поколения! Зубная паста с вкусом мяты!

Основные ингредиенты: кальция карбонат, сорбитол, вода, глицерин, диоксид кремния, вторичный кислый фосфат кальция, эссенция, экстракт из кордицепса китайского, линчжи, псевдо женьшень, алоэ и др.

Исключительное воздействие:

• Двунаправленное регуляторное действие Кордицепса и Линчжи коренным образом улучшает состояние ротовой полости.

• Двойная нормализация бактериального фона. Растительные глюкозиды и фенол регулируют бактериальное состояние ротовой полости, очищают её от вредных микроорганизмов, предупреждают их дальнейшее размножение.

• Профилактическое укрепление зубов. Экстракты Линчжи и Кордицепса в сочетании с прочими натуральными растительными компонентами предупреждают афты и язвы в полости рта, воспаление   и кровоточивость дёсен, перикоронит, неприятный запах, кариес и прочие состояния, а также помогает устранить уже имеющиеся болезненные проявления.

• Очищение ротовой полости. Экстракты Линчжи и Кордицепса в сочетании с прочими натуральными растительными компонентами, глюкозидами и фенолом улучшают состояние ротовой полости, очищают зубы и рот от нечистот, нормализуют микрофлору, сохраняют естественное здоровье зубов.

• Прочие показания: Эффективно действует при воспалении и боли в горле и язвах в ротовой полости; устраняет признаки авитаминоза.

При укусах комаров и  мушек убирает зуд и отечность, использование при обморожениях или ожогах помогает избежать образование рубцов. Паста эффективна при дерматомикозе ног, потнице.

Применяется для чистки зубов утром и вечером.

Исключительно для наружного применения!

Детям до 6 лет применять продукт под наблюдением взрослых!

После чистки не следует глотать пасту, а выплюнуть содержимое и сполоснуть рот водой!

Хранить в местах, недоступных для детей!

Серийный номер F 506. В упаковке 2 зубные пасты по 140 гр.

1.10.2010