КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Продукция компании Феникс и кордицепс в Сыктывкаре » при дисбактериозе Фруктовая паста "Роза Феникс"


при дисбактериозе Фруктовая паста "Роза Феникс"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

460 руб
Фруктовая паста "Роза Феникс" (Fohow Meigui)
при дисбактериозе Фруктовая паста "Роза Феникс"

Состав: экстракт цветков розы, фруктоолигосахариды, стахиоза. Не содержит сахара.

Форма выпуска: тубы по 120,0 г.

Срок хранения: 18 месяцев.

Условия хранения: в темном прохладном месте.

Корпорация "ФениксЪ" провела исследования и разработку продукта Фруктовая паста "Роза Феникс" (оригинальное название - розовые олигосахариды). Олигосахариды - это новые сахара, имеющие оздоровительное значение для организма. Вкус приятный, эффект весьма очевидный. Используется в оздоровительных целях. Также можно использовать в пищевых целях как заменитель Сахаров, возможно регулярное употребление. Является доступным и незаменимым пищевым продуктом оздоровительного направления для пожилых людей и детей.

Наиболее характерными представителями полезной микрофлоры являются бифидобактерии, которые выступают в качестве микроэкологического регулятора: активизируют усвоение питательных веществ в кишечнике, повышают иммунитет, замедляют рост патогенной флоры кишечника и гнилостных бактерий и т.д.

Многочисленные исследования показали, что прямой прием живой микрофлоры не позволяет этой микрофлоре создавать колонии на стенках кишечника человека, а только лишь существовать короткое время. Поэтому было разработано специальное питание для бифидобактерии - бифидофактор. Это питание, которое не переваривается и не усваивается организмом человека. Поэтому при приеме внутрь, это питание прямо попадает в желудочно-кишечный тракт. Оно способно выборочно стимулировать рост и активность бифидобактерии и соответственно уменьшать количество патогенной флоры в кишечнике.

    Основные составные компоненты Фруктовой пасты "Роза Феникс":
    Стахиоза:
    относится к трудноусвояемым сахарам. При употреблении в пищу попадает прямиком в желудочно-кишечный тракт для использования бифидобактериями и другой полезной микрофлорой;

    Олигоксилоза:
    активизирует полезную микрофлору кишечника, улучшает функции кишечника, позволяет сохранять мягкую консистенцию выделений кала;

    Олигосахариды:
    активизируют полезную микрофлору кишечника, оказывают охранную функцию в отношении печени, снижают уровень холестеринов в крови, являются профилактикой рака толстой кишки, стимулируют выработку организмом витаминов и др.

Основное действие продукта.

При активном применении препарата при дисбактериозе Фруктовая паста "Роза Феникс" повышает количество полезной микрофлоры кишечника, стабилизирует и усиливает функции желудочно-кишечного тракта в организме человека; регулирует секрецию пищеварительного сока, активизирует пищеварение и всасывание в желудочно-кишечном тракте, помогает при поносе. Повышает иммунитет, замедляет старение организма, производит косметический эффект. В соответствии с принципом "внешнее влияет на внутреннее", способна растворять пигментные пятна, активизировать распад и метаболизм меланина, позволяет человеку иметь белую упругую здоровую кожу. Применяется для выведения шлаков в качестве очистителя кишечника, при запорах, для похудения, устраняет неприятный запах изо рта и запах пота.

Применение.

Фруктовая паста "Роза Феникс" подходит всем группам людей, без ограничений. Прием за полчаса до еды от одной чайной до одной столовой ложки. Можно непосредственно употреблять внутрь или намазывать на хлеб, размешивать в чае.

Курс: не менее 30 дней. Можно употреблять и длительное время.

Стандарт: Q/YD4-2005
Лицензия: Y.W.Sh.Zh.Z.(2005) No 0403A00318
Производство: Компания Юпинтан, Ltd., по производству продуктов оздоровительного питания, г. Чжухай
Адрес производства: КНР, провинция Гуандун, город Чжухай, район Доумэн, улица Лунся, номер 245

0

2

Основное действие продукта Фруктовая паста «Роза Феникс»:

повышает количество полезной микрофлоры кишечника, стабилизирует и усиливает функции ЖКТ в организме человека; регулирует секрецию пищеварительного сока, активизирует пищеварение и всасывание в ЖКТ, помогает при поносе. Сохраняет молодость кишечника, повышает иммунитет, замедляет старение организма, имеет косметический эффект. Оказывает очевидное воздействие на аллергию и стареющие мышцы. В соответствии с принципом «внешнее влияет на внутреннее», способна растворять пигментные пятна, активизировать распад и метаболизм меланина, позволяет человеку иметь белую упругую здоровую кожу. Рекомендуется: Фруктовая паста «Роза Феникс» подходит всем группам людей, без ограничений. Фруктовая паста «Роза Феникс» - маленькая медсестра кишечного тракта. Корпорация Феникс провела исследования и разработку продукта Фруктовая паста «Роза Феникс» (оригинальное название – розовые олигосахариды). Олигосахариды – это новые сахара, имеющие оздоровительное значение для организма.

В состав продукта входят такие основные компоненты как

    экстракт из цветков розы,
    олигосахариды,
    олигоксилоза,
    стахиоза и др.

Вкус приятный, эффект весьма очевидный. Используется в оздоровительных целях. Также можно использовать в пищевых целях как заменитель сахаров, возможно регулярное употребление. Является доступным и незаменимым пищевым подуктом оздоровительного направления для пожилых людей и детей. ЖКТ человека становится приютом для многочисленных бактерий. По признаку влияния на организм их можно условно разделить на полезные, вредные и нейтральные. Преимущество в организме имеют полезные бактерии, это внешне выражается в состоянии, называемом состоянием здоровья. Наиболее характерными представителями полезной микрофлоры являются бифидобактерии, которые выступают в качестве микроэкологического регулятора: активизируют усвоение питательных веществ в кишечнике, повышают иммунитет, являются проффилактикой, а также лечат запор и понос, отвечают за понижение уровня жиров в крови, замедляют рост патогенной флоры кишечника и гнилостных бактерий, разлагают прокарцевые вещества и др. Через несколько часов после рождения младенца на свет в его кишечнике уже начинают появляться бифидобактерии. По прошествии 1-2 недель бифидобактерии приобретают абсолютное лидерство в кишечнике. И это одна из главных причин сильного иммунитета у младенцев. С возрастом количество бифидобактерий в организме уменьшается, образуется пустота, а свято место пусто не бывает, поэтому в кишечник стремятся различные болезнетворные бактерии. Каким образом можно активизировать действие бифидобактерий во взрослом организме и стимулировать их увеличение – деление? Первое, к чему пришли ученые, состояло в употреблении внутрь живой микрофлоры, то есть прямое пополнение микрофлоры кишечника. Однако исследования показали, что прямой прием живой микрофлоры не позволяет этой микрофлоре создавать колонии на стенках ЖКТ человека, а только лишь существовать короткое время. И если однажды прекращать такой прием, то в ободочной кишке сразу же прекращается преимущество живой микрофлоры. Именно поэтому научные работники разработали специальное питание для бифидобактерий – бифидофактор. Это питание, которое не переваривается и не усваивается организмом человека. Поэтому при приеме внутрь, это питание прямо попадает в ЖКТ. Оно способно выборочно стимулировать рост и активность бифидобактерий. Таким образом, достигается аутостимуляция к делению бифидобактерий, что ведет к повышению сопротивляемости агрессии патогенной флоры, уменьшает возможность возникновения заболеваний. Именно поэтому бифидофактор является фактором роста численности бифидобактерий. Многими учеными ему было присвоено ему почетное звание Пятого поколения оздоровительных продуктов.

Основные составные компоненты Фруктовой пасты «Роза Феникс»:

    Стахиоза – это тетроза, имеющая структуру: фруктоза–глюкоза–галактоза–галактоза. Относится к трудноусвояемым сахарам. При употреблении в пищу попадает прямиком в ЖКТ для использования бифидобактериями и другой полезной микрофлорой. Ее оздоровительная функция кроме роли стимулирующего деление бифидобактерий бифидофактора также выражается в комплексном улучшении обстановки в кишечнике: стахиоза активизирует повышение содержания в кишечнике короткоцепочечные жирные кислоты, повышая кислотность ЖКТ, чем замедляет образование продуктов гниения, тормозит подъем холестеринов и др.
    Олигоксилоза имеет следующие физиологические функции:
    • Активизирует полезную флору кишечника. В кишечнике животных и человека присутствуют различные бактерии, образуя так называемые энтеробактериальные колонии. Чтобы сохранять организм человека в здоровом состоянии, обязательно необходимо, чтобы среди энтеробактерий преимущество имели бифидобактерии. Кроме того, нужно поставить в невыгодное положение вредные фузобактерии Венсана и кишечную палочку. С возрастом или в критических, стрессовых ситуациях совокупное число полезной микрофлоры кишечника сокращается. В ходе исследований была обнаружена довольно большая и тесная связь между снижением количества колоний полезной микрофлоры кишечника и возникновением таких явлений, как ускоренное старения организма, снижение сопротивляемости и иммунных функций, хронические заболевания метаболического характера, а также образование злокачественных опухолей и т.д. Поэтому ученые пришли к выводу, что для поддержания здоровья организма человека наиважнейшим фактором является правильное решение вопроса о поддержании преимущественного положения полезной микрофлоры кишечника в колониях ЖКТ. На сегодняшний день оптимальным функциональным решением представляется использование малых доз олигосахаридов. Их дозы составляют в 15-20 раз меньше, чем дозы олиго-изомальтозы (изомальто-олигосахарида); в 10 раз меньше дозы фруктоолигосахаридов (FOS). Для организма человека в день достаточно 0.4-1.4 г. олигоксилозы. После попадания в кишечник остаточность олигоксилозы составляет более 98%. При этом эффект деления бифидобактерий весьма очевидный.
    • Улучшает функции кишечника. В одном из клинических наблюдений по данным японской компании Сантори, 29-ти беременным женщинам, страдающим запором, ежедневно давали перорально 4 г. олигоксилозы. В течение 4 недель частотность выделений кала увеличилась, у большей половины наблюдаемых перистальтика нормализовалась.
    • Позволяет сохранять мягкую консистенцию выделений кала. Ежедневный прием 0.7-1.4 г. олигоксилозы позволяет сохранять нормальную мягкую консистенцию выделений кала. Также помогает заметно снизить триглицерид сыворотки (серум триацил глицерол, TG), повысить содержание холестеринов высокой плотности (HDL) и увеличить выведение с калом из организма нейтральных стеролов.
    Олигосахариды. Активизируют полезную микрофлору кишечника, улучшают ситуацию при запорах, оказывают охранную функцию в отношении печени, снижают уровень холестеринов в крови, являются профилактикой рака толстой кишки, стимулируют выработку организмом витаминов и др.
    Экстракт из цветков розы. Древние врачи давали очень высокую оценку розе. Древний трактат «Китайская сводная фармакопея» утверждает, что роза «приводит в порядок жизненную энергию, устраняет негативные эмоции, помогает при болях в печени и желудке, ревматическом артрите разного срока, кровохаркании, расстройстве менструального цикла, сукровичных белях, кровавом гнойном поносе, дизентерии, отравлении» и др. симптомах.

F-006, Фруктовая паста Роза Феникс

Paste Fohow Meigui

Питание космонавтов и паста Роза Феникс

Огромный интерес вызвала пища, которую космонавты принимают в космосе. О системе питания космонавтов рассказал диетолог Чен Бин. Процесс производства, сырье, технологии, которые используются при производстве продуктов питания для космонавтов, находятся под тщательным наблюдением и контролем, соответствуют самым строгим стандартам. Продукт должен соответствовать самым передовым требованиям - высокий питательный состав, эффективность, удобное применение и использование.

Необходимым компонентом продуктов питания космонавтов является стахиоза. Это экстракт олигосахаридов из овощей (свекла,бобы и т.д), которые раньше использовались для приготовления пищи императору. В состоянии невесомости изменяется микрофлора кишечника, что приводит к нарушению стула, неприятному запаху в замкнутом пространстве, ускоряется вымывание костного кальция и т.д. Стахиоза заметно увеличивет количество бифидо- и лактобактерий кишечника, стимулирует усваивание организмом кальция, цинка и других микроэлементов, регулирует иммунитет, снижает количество липидов и сахаров в организме. Благодаря превосходному воздействию на состояние здоровья человеческого организма, стахиоза была утверждена научным институтом питания как незаменимый продукт питания космонавтов.

«Фруктовая паста Роза» является одним из основных продуктов корпорации Феникс. Уже давно эксперты НИИ корпорации Феникс обнаружили стахиозу и ее воздействие на организм человека. После глубоких проверок и исследований, стахиозу, которая производится при помощи передовых технологий под строгим контролем, стали использовать в качестве основного сырья «Фруктовой пасты Роза»

На сегодняшний день, стахиоза также является неотъемлимой частью рациона космонавтов, что еще раз подтверждает производственный потенциал и видение ситуации корпорацией Феникс! В тоже время, благодаря очевидному воздействию на работу и проходимость кишечника пастой «Роза Феникс», существует огромное количество успешных результатов применения продукции в Китае, России, Литве и других странах. «Фруктовая паста Роза» пришлась по вкусу десяткам тысяч людей в разных странах!

Все это говорит об универсальности использования и великолепном воздействии Фруктовой пасты Роза!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Продукция компании Феникс и кордицепс в Сыктывкаре » при дисбактериозе Фруктовая паста "Роза Феникс"