КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Детская обувь » Куплю ботинки или полусапожки на весну девочку 22 размер


Куплю ботинки или полусапожки на весну девочку 22 размер

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

В хорошем состоянии

Отредактировано kate (2013-01-28 13:31:26)

0

2

Есть Котофей мембрана, правда 23 р-р. Большие?

0

3

Куплю ботинки или полусапожки на весну девочку 22 размер
22 рикоста германия, легкие, удобные
одеваю в конце сентября и снимаем к маю, это так любые рикоста носим

0

4

Тата, к сожалению большие. Осенька, у нас есть рикоста 23 размера, она явно не на нашу ногу, так как со своим 21 мы еле туда влезаем, потому что она на узкую ногу без подъема.

0

5

Куплю ботинки или полусапожки на весну девочку 22 размер
kamik канада

Отредактировано осенька (2013-01-28 16:31:56)

0

6

Осенька, спасибо))) нужны ботинки или полусапожки кожаные, на теплую весну, может у кого-то есть такие?)))

0

7

pronichka, не рискую покупать обувь незнакомых фирм, потому что при маленьком размере у дочери широкая нога и высокий подъем, поэтому не все подходит

0

8

kate написал(а):

pronichka, не рискую покупать обувь незнакомых фирм, потому что при маленьком размере у дочери широкая нога и высокий подъем, поэтому не все подходит

надо тогда попробовать ТО***тто  заказать, они ортопедия, кожа, и на высокий подъем, ты такие давно уже носим, и сандали и летние ботинки и осень

0

9

* мы я имела ввиду, там минимум 12 пар, я бы пары 2 взяла

0

10

ЛНС, у меня старший носит тото очень нравится, я бы тоже заказала и старшему тоже)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Детская обувь » Куплю ботинки или полусапожки на весну девочку 22 размер