КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Детская повседневная одежда » Юлианины вещи б/у. ДОБАВИЛА 16 ИЮНЯ

Юлианины вещи б/у. ДОБАВИЛА 16 ИЮНЯ

Сообщений 21 страница 30 из 103

21

обновила 1 пост, добавила много

0

22

забронируй мне
54 лот фирма зеплин 110см 200 руб , новая

0

23

Мама форума написал(а):

73лот сумка 400р новая

гляну
Инна, завтра во сколько можно прийти?

0

24

A&A
звони, думаю дома буду

0

25

я не в тему, но на лоте 47 засветился шикарный котяра
Инна умоляю сделай пожалуйста его фото, соскучилась по нему.

0

26

осенька написал(а):

Инна умоляю сделай пожалуйста его фото, соскучилась по нему.

приходи раз соскучилась)))я тут совсем в вещах и игрухах завязла

0

27

75 лот 500р новый 86 -92 р-рНеопреновый детский комбинезон для плавания (размер 92) (Freds Swim Academy)

http://www.zpapa.ru/img_item/mid/freds_swim_academy_2385_1.jpg
Комбинезон для плавания Swim Academy изготовлен из неопрена и создан для защиты ребёнка от холодной воды, ветра, а также солнца. Наверняка вы не раз замечали, как, выйдя из воды, ребёнок дрожит, а мама старательно его растирает полотенцем. Причём полотенце лучше не снимать, чтобы солнце не попадало. Если вы были, например, в Египте зимой, то не могли не запомнить те ужасные холодные ветра - многие взрослые просто не купаются в таких условиях, не говоря уже о малышах. Наш неопреновый комбинезон решает эту проблему. Ветер и холодная вода теперь не помеха веселью. Да и на солнце можно находиться долго. Сверху и изнутри находятся два слоя лайкры, поэтому в нём очень удобно и комфортно. Такой детский комбинезон из неопрена пропускает воду, но вода внутри гидрокостюма теплее, чем снаружи.

Для детей ростом около 92 см.

Страна-производитель: Германия.

0

28

69 лот фирма зеплин 104см, 250р, очень красивый Беру
51 лот фирма ту-ту 50 размер 180 руб Отложи погляжу :)
57 лот фирма марионс, 104 см, 150руб со стразами Отложи погляжу :)
63 лот 200руб 3 года Тут наверное 98 рост? такое клевое  :love: только и у нас пузцо приличное

0

29

59 лот фирма войчик 250 руб 92 размер, постирана, мы не влезли с нашим пузиком( хотим померять
52лот фирма пеликан 150р 92-98 размер хотим померять
63 лот 200руб 3 года берем

0

30

Если мама Оля 63 не возьмет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Детская повседневная одежда » Юлианины вещи б/у. ДОБАВИЛА 16 ИЮНЯ