КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Детская обувь » сапожки бартек непромокаемые симпатекс 26 размер 1000р новые


сапожки бартек непромокаемые симпатекс 26 размер 1000р новые

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

сапожки бартек непромокаемые симпатекс 26 размер 1000р новые, большемерят
темно-сереневые на 3-х липах

Фирма БАРТЕК (BARTEK) является польским производителем высокого качества детской и молодежной обуви, известной в стране и за рубежом, ценимой родителями, заботящимися о здоровом физическом развитии и комфорте своих детей.

     Компания BARTEK (БАРТЕК) производит обувь трех размерных групп:
Ясельной – обувь с размерами 19-26;
Детский сад – обувь размерами 26-32;
Школа – обувь с размерами 33-38.

     БАРТЕК – это марка детской обуви самого высокого качества, для которой главным определителем конструкции является специфика анатомии детской ступни. Ассортимент фирмы очень широкий и охватывает модели на все времена года: начиная с осени и водостойкой обуви с СИМПАТЕКС-ом, зиму и теплую обувь из ягнячьей кожи, и заканчивая летом, комфортные сандалии с мягким вкладышем.

     В обуви новой коллекции Bartek помещены прокладки со специальной полиуретановой пенкой. Их преимуществом является так называемая память эластичности. Это значит, что они не деформируются под давлением ступни и всегда возвращаются к своему первоначальному состоянию, что дает ступням большую стабильность. В такой обуви детям более приятно ходить – мягкие прокладки оборудованы новой системой «shock absorber», которая амортизирует колебания, появляющиеся во время ходьбы по твердой поверхности. Под верхней стелькой дополнительно размещены закругленные шипы, которые массируют ступню во время ходьбы и обеспечивают лучшую вентиляцию внутри обуви. А все это для того, чтобы маленькие путешественники получали настоящее удовольствие при открытии новых мест.

МЯГЕНЬКИЕ МОКАСИНЫ
Очень мягкие.
Забудь о твердых подошвах. Нижняя часть из термокаучука, верхняя часть из мягкой кожи завернута под ступни вместо жесткой подошвы – это необычная эластичность, приятная для ступней ребенка, обеспечивает легкость и свободу каждого шага. Шитая вручную, как в мокасинах индейцев, прокладка подчеркивает мягкость ботинка в целом, а повышая носик ботинка даем большую свободу пальцам. Максимально протестируй эластичность обуви Bartek.

СТРОБЕЛ
Вместо традиционной подошвы применяется специально подобранная ткань в соединили ее с верхней частью ботинка. Благодаря этому Ваш ребенок будет себя чувствовать действительно комфортно в обуви BARTEK, а Вы убедитесь в том, насколько надежна и вынослива обувь BARTEK с подошвой из специальной ткани.

Обувь с SYMPATEX, восемь сильных аргументов
Каковы главные преимущества обуви с SYMPATEX ?
Самое главное – водонепроницаемость этой обуви, кроме того, благодаря очень тонкой невидимой пленке (мембране), обладает качествами, благодаря которым обувь «дышит». Мембрана толщиной 0.2 мм, обеспечивает высокий уровень комфорта в любую погоду.
Oтвечает ли Sympatex требованиям к обуви различных типов ?
Да, это возможно благодаря подготовке широкого спектра ламинатор. Существуют, например верхние ламинаты (т.е. соединения мембраны Sympatex с текстильными материалами), которые вместе с верхней кожей идеально подходят для обуви на любую погоду. Применяются также ламинаты для подкладок, которые соединяются с элегантной подкладкой, что позволяет использовать такие материалы в обуви «на выход». Другие ламинаты с утепленной подкладкой обеспечивают комфорт, который так необходим в зимней обуви. В каждом из применяемых ламинатов мембрана из Sympatex находится между внешним материалом и подкладкой и практически невидима.

Какие операции обеспечивают в конечном итоге высокое качество обуви с Sympatex ?
Полный комплекс!!! Начиная с изготовления мембраны, заканчивая доставкой на торговые точки обувь постоянно подвергается контролю. Четырехступенчатый контроль качества Sympatex считается образцовым в обувной отрасли. В конечном итоге в выигрыше наши покупатели, которые получают изделие наивысшего качества.

Обязательна ли особенная консервация обуви с Sympatex ?
Ни в коем случае. Чтобы обувь не потеряла способности «дышать» и выделять наружу пар не следует пользоваться очень жирными кремами.
Оказывает ли присутствие мембраны из Sympatex какое-то негативное влияние на окружающую среду ?
Кондиционная мембрана по своему химическому составу это соединение полиэстера с полиэстером. Оба вещества не являются вредными для окружающей среды, поэтому отсутствие негативного влияния обуви с Sympatex не должно вызывать сомнений.

0

2

:flag:

0

3

в наличии?

0

4

Sklyarka*
да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Детская обувь » сапожки бартек непромокаемые симпатекс 26 размер 1000р новые