КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обувь взрослая » ищу курьера для доставки в ухту и р-ны


ищу курьера для доставки в ухту и р-ны

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

У меня муж ездиет в Ухту
Поедет 23 ок, потом в декабре и в январе

0

12

lorrena написал(а):

У меня муж ездиет в Ухту Поедет 23 ок, потом в декабре и в январе

Можно с Вами договориться о доставке?Как муж на это посмотрит?

0

13

babka_f_kedax написал(а):

Можно с Вами договориться о доставке?Как муж на это посмотрит?

Оксан, тебе в Ухту или в Сык?

0

14

А какие районы, кроме Ухты интересуют?

0

15

Тошика написал(а):

Оксан, тебе в Ухту или в Сык?

С Сыка в Ухту.

0

16

мама_Оле написал(а):

я могу и к Белочке передачку собрать, чтоб ей еще разок к аллергологу наведаться

:D тебе меня не жалко?
Если честно, то с Сыка отправить проблемней, чем в из Ухты принять... С Ухты принесли сами - мне только отдать...
А в Ухту чаще на выхах забирают, я за ними явно бегать не буду, если только сами договариваетесь, что у меня из кабинета забрать в рабочее мое время, и кто отправлять будет - мне в кабинет приносит... вот такая я бероручка практически  :D (лишний раз подставляться перед директором не хочу).
Исключение делаю, но только для особо любимых друзей  :D.

Отредактировано belka (2010-10-13 13:25:48)

0

17

я икею* хотела забарть поскорее из сыка, день рождение было, хотелось себе с подарочком успеть. у мамы форума было мало места, а я готова была заплатить доп. денежку водителю лишь бы  успеть. я позвонила васе и сама с ним договорилась, чтоб он забрал с другого адреса. заплатила 200 руб. (ну это к сведению, :flirt:  накрайняк, кому срочно нужно)

0

18

babka_f_kedax написал(а):

С Сыка в Ухту.

Спроси метро. Я ее человечка в понедельник на вокзале встречать буду, может и твое прихватит.

0

19

Ириш!Спасибо!Попробую.

0

20

Кому надо отправить в Ухту, пишите. Сегодня идем за билетом ориентировочно на понедельник, как возьмем, отпишусь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обувь взрослая » ищу курьера для доставки в ухту и р-ны