КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обувь взрослая » ищу курьера для доставки в ухту и р-ны


ищу курьера для доставки в ухту и р-ны

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Девочки, форум растет, участников все больше, мы продаем что-то, меняем и т.д. В Сыктывкаре все понятно, но в районы отправлять проблема. Не каждый хочет идти на почту, а носить вещи к Инне совсем не выход.
Если у вас есть знакомые или другого рода возможности пишите сюда. Информация пригодится всем.

0

2

mama_ole написал(а):

к Инне совсем не выход.

эт точно, спс

0

3

а переправлять с автобусами междугородними? например раз в неделю или в 2.

Отредактировано Hell (2010-10-12 12:52:10)

0

4

Hell написал(а):

а переправлять с автобусами междугородними

мысль  не плоха, но нужно доверять человеку, а с незнакомым не рискну наверное.
Если есть знакомый кондуктор или шофер с удовольствием познакомлюсь.
Тут еще и вопрос доставки, с двумя детьми ехать в автопавильон и нести мешок - не вариант, ну если только мужа отправлять.
Вдруг кто-то работает в этом направлении, ездит часто.

0

5

сама с Ухты и приходилось часто переправлять вещи и даже документы. водители охотно берут передачки. - лишние 50 р за посыль никому не навредило ещё))))))а за большие вроде по 100 брали. к сожалению знакомых нет...тут даже вопрос не в доверии, а как встретить этот автобус. иногда ломаются и приезжают на 4 часа позже. зимой совсем не вариант стоять морозиться, так же и деток тащить. но есть один несомненно огромный + :автобусы ходят постоянно и по фиксированному времени.так что  иногда, если совсем срочно и не большая посылка, то думаю можно. 8-) мы с мужем иногда ездим в Ухту, так что можем захватить малогабаритку.

0

6

Hell спасибо за совет и предложение.  :cool:

0

7

:cool:

0

8

а Ухта постоит рядышком и послушает))

0

9

Verra написал(а):

а Ухта постоит рядышком и послушает))

:D  :D  :D  я тоже
видимо проблема в Сыке назрела, чтоб через Инну не передавать БУ и пристрой

0

10

Вера написал(а):

а Ухта постоит рядышком и послушает))

от Ухты варианты тоже приветствуются
я же не одна такая кому все это надо, я могу и к Белочке передачку собрать, чтоб ей еще разок к аллергологу наведаться   :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обувь взрослая » ищу курьера для доставки в ухту и р-ны