КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обувь взрослая » КУПЛЮ сандалики д/м б/у с закрытым носиком в сад 23 р-ра


КУПЛЮ сандалики д/м б/у с закрытым носиком в сад 23 р-ра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

девочки, нужны нам сандалики в сад, может у кого есть недорогие, пишите предложения и фоточки, если можно)))))))

Отредактировано Наталия (2010-09-10 15:10:31)

0

2

Наталия
у меня есть туфельки новые,очень хорошенькие белые с нежно розовым цветом по стельке 14,5 см.Фото выложить пока не могу, фотик у мамы забыла. Цена 400 руб.

0

3

ЛАРИСА написал(а):

очень хорошенькие белые с нежно розовым цветом

У Наталии сыночек :blush:

0

4

Lns написал(а):

У Наталии сыночек

да-да, для мальчика :)

Наташ, а я бегом в темку побежала, думала ты предлагаешь что-то :blush:

0

5

Чет-то не сообразила я))) Думала, что если у меня девочка, значит у всех тоже девочки :D

0

6

Наталия у меня в теме есть беленькие мальчуковые в теме, недорогие совсем. Они в жизни гораздо симпатичнее смотряттся, они 22 размера, но чуток большемерят

0

7

у меня антилопа 23-й размер есть, практичеки новые. но они на худышек, на полную лапку не пойдет

0

8

Маления написал(а):

Наталия у меня в теме есть беленькие мальчуковые в теме, недорогие совсем. Они в жизни гораздо симпатичнее смотряттся, они 22 размера, но чуток большемерят

у тебя же их Аленушка хотела взять ,как вы приедете, я и не претендую :dontknow:

0

9

Verra написал(а):

но они на худышек, на полную лапку не пойдет

наверно не пойдут, у нас пухленькая вроде как лапка)))) спасибо)))

0

10

Наталия написал(а):

у тебя же их Аленушка хотела взять ,как вы приедете, я и не претендую

да?.. ну я в предотпускном состоянии не запомнила)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обувь взрослая » КУПЛЮ сандалики д/м б/у с закрытым носиком в сад 23 р-ра