КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обо всём » Готовый попкорн


Готовый попкорн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одно из моих интересных занятий вечером — посмотреть хороший фильм под тонким пледом и тарелкой свежего попкорна. Попкорн — отличная закуска, которую вы легко можете приготовить у себя дома. Идеально подходит для вечера кино в хорошей компании. Обжарить попкорн несложно, если придерживаться определенных правил.     

Способ приготовить попкорн с несколькими разными вкусами и вариантами. Помните, что попкорн не должен быть скучным! Чтобы создать вкусную закуску, вам нужно всего лишь достать специальные добавки. Если мы хотим маслянистый вкус, мы можем добавить в готовый попкорн масло хорошего качества и соль. Как правильно приготовить сливочный попкорн? Растопите две столовые ложки сливочного масла в кастрюле и вылейте его на попкорн. Любителям сладких вкусов обязательно должен понравится попкорн с карамелью.     

Многие люди считают попкорн довольно полезной закуской. Правда в том, что натуральные кукурузные зерна очень полезны. Они состоят из сложных углеводов, не содержат простых сахаров и в них очень мало жира или натрия. Попкорн без каких-либо добавок, таких как соль или масло, очень низкокалориен и имеет огромный объем. В одном стакане около 30 калорий. Кроме того, попкорн очень богат клетчаткой, которая поддерживает процессы пищеварения, помогает сбросить лишние килограммы и надолго насыщает. Купить попкорн оптом цена напрямую от компании производителя с доставкой по всей России можно здесь popcornoptom.ru

0

2

А мы сами дома готовим нам нравится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск » Обо всём » Готовый попкорн