КУхНИ 21 ВЕК Нижнекамск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок жене

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как думаете, будет ли уместно подарить жене кресло качалку? Не подумает ли она чего ни так?

0

2

Намекаете, что такое кресло для пожилых? Я бы так не сказала и сама от такого кресла не отказалась бы. Риск непонимания со стороны Вашей супруги имеется, но если она женщина умная, то всё правильно поймёт. Кстати, я кресла качалки здесь видела. Там много различных моделей, есть очень даже ничего.

0

3

Если ей она нужна то почему бы и нет.

0

4

Моя жена такого подарка точно не поняла б. Она привыкла к тому, что как только какой-то повод появляется, так мы с ней сразу едем в ювелирный магазин за каким-то новым украшением. Так и сейчас, на Новый год, подарю ей кольцо.

0

5

Считаю, что подарок следует выбирать, исходя из практичной точки зрения. Украшений, я, к примеру, совсем не ношу. Кресло-качалку тоже считаю, что дарят больше пожилым людям. Но, я была б очень рада, если бы от мужа получила б в подарок новый фен или выпрямитель для волос производителя Babyliss https://babyliss-russia.ru/ Автор, может и вы свою жену таким нужным прибором порадуете?

0

6

Подарите настоящие швейцарские часы с камнями или браслет ювелирный. Такой брендовой ювелирки много в бутике Сублайм https://sublime.ru/catalog/woman/ . Это премиум-магазин товаров роскоши, цены соответствующие. Зато полностью оригинальная продукция!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»